Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2017, 23:06   #13
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavik-s Посмотреть сообщение
Хорошо,но там( в проце) только 10 полос эквалайзера.И почему не использовать многополосник цифровика?Если я вас правильно понимаю,когда я ровняю в проце,то он автоматически ещё что то подгоняет(думает) ,ровняет фазу и т.п?.Или я ошибаюсь?Ребята,я извиняюсь за возможно дилетантские вопросы,я в большей мере музыкант и вокалист,но мне очень интересна тема правильной(точной,детальной) отстройки акустики.Яхочеться использовать и слушать свою ас по максимуму.Заранее спасибо за понимание.
Вообще мое мнение графический экв для кхм...Вы представляете себе крутите 10 полос что уже крайне мало - с какой добротностью? Диапазон например с 30 до 15000....Какую полосу вы поднимаете или опускаете? Если больше нечем тогда конечно...
Настройте нормально процем, тогда будете иметь свою систему свободной для чистой коррекции с нуля.
Тем более если музыкант, для живья это крайне важно, когда инструменты крутишь с нуля. Даже хотя бы потому что пресеты от инструментов в профи мире уже как бы приняты шаблонные.
Вот как раз под запись на слух - это что что надо делать ИМХО уже в зале перед работой на настроенном до этого аппарате. Т е корекция под зал.

Последний раз редактировалось rew432; 04.01.2017 в 23:19
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация