Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2022, 09:49   #206
Новичок
 
Аватар для Олеся12
 
Регистрация: 12.01.2022
Сообщений: 23
Поблагодарили: 40
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый всем день.
Вчера весь день ездила, встречалась с управителями кафе/рестаранов/клубов. У большинство свои пульты есть, нужен только микрофон. Но пару интересных предложений при наличии своего пульта тоже получила.
Скорее всего, остановлюсь на Soundcraft Ui16. На него сейчас хорошая скидка есть. Можно взять всего за 400 евро.
Собственно, осталось всего несколько вопросов, уже применимо к этому пульту.
1. Что в будущем можно/нужно для него докупить для получения максимально качественного вокала.
2. Встроенные эффекты лучше/хуже отдельных коробочек с эффектами. Типа лексикона и т.д.
3. Есть ли серьезная разница в звучании между Soundcraft Ui16 и Soundcraft Ui24R. Второго нужно долго ждать и цена у него в два раза выше.
4. В одном очень перспективном ресторане у меня попросили портфолио хотя бы из сотни треков. На студии такое количество не запишешь - очень уж дорого выйдет. Вопрос - я смогу через Soundcraft Ui16 сделать такие записи. Или для домашней записи нужны будут еще какие-то дополнительные/другие приборы?
И всем огромное спасибо! Я столько нового узнала просто читая ваше обсуждение.
Кстати, не подскажете тему, где почитать про авторские права. Ведь они же есть на песни и музыку. Как этот вопрос решается?
Олеся12 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олеся12:
Ustrica (17.01.2022)
Дополнительная информация