Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2022, 19:51   #291
Местный
 
Аватар для Shamsa
 
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Куйбышевская обл.
Сообщений: 1,724
Поблагодарили: 3,921
Вес репутации: 12
Репутация: 24
По умолчанию

Пардоньте ребят , вновь встреваю с своим вопросом прочитав посты о лимитирование )
У меня на Dyn. L2400 пара индикаторов на два канала , ну как на всех усилителях ) И я всегда на четыре Илюминатора подавал мощность на три лампочки , ну чтоб не моргали ещё две ) резал всегда процессором от 50гц и до 80 , 100 , и было даже до 120гц. И однажды я попробовал работать до четвертой шкалы ( Limit ) срез был от 50 до 80гц. Limit не горел , а всего лишь только помаргиаал . Ну конечно то и дело подбегал к субам и контролировал не появится ли какого нибудь запаха или ещё чего ) . Отработал нормально субы целые , живые и здоровые . Почему спрашиваю , потому что громкость заметно прибавилась и работать стало куда приятнее . Так я могу и дальше так работать ? Или же всё же больше не искушать судьбу )
Заранее спасибо )

Добавлено через 5 минут
Да , проц дбх260 , настройки использую которые предлагает процессор кроун макротеч3600 и Илюминатор . Октавы на проце не помню сейчас , они где-то под углом не перпендикулярно )

Последний раз редактировалось Shamsa; 23.08.2022 в 19:57 Причина: Добавлено сообщение
Shamsa вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Shamsa:
Kestass (24.08.2022)
Дополнительная информация