Тема: Behringer NX6000D
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2022, 17:40   #7
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,482
Поблагодарили: 3,036
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

В очередной раз СПАСИБО Казимиру Львовичу

https://forum.plus-msk.ru/showpost.p...&postcount=115

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
У меня просто по айнюкам есть статистика и у друга по nx этим. Проблем с ними больше. Бракованные приходили и ломались в работе.
Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
Саша -поделись статистикой по Айнюкам и НХ-сам.Сам пользователь айнюка 6000 с дсп,стоит в рэке и возится,за 4-5 лет пока Тьфу-тьфу.Пользую на сабы.Недавно мерял синус и работу лимитера-800 ватт на 8 ом с минуту держал-пока мерял и смотрел осцилогрофом.В моём регионе их пару штук,у кого знаю.С другого города писали-из 10шт, 3 посыпалось.



Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
У меня было 7 штук айнюков, 3 продал 4 работают, у друга их 3 или 4. Считай 10 штук, не с одним из них проблем не было. В дешевый прокат в самый раз. У друга один усь 4 саба качает, у меня топах.
Работали и от генератора и от очень плохой сети всё нормально.
После этого для меня было дико что nag qm1 в половине кабаков у нас отрубались, проблкмы с питанием.
Недавно на 12 динакорды на мониторах айнюк ставил в Дк и нррмально отработали концерт, притензий не было ни от кого. Также ставил каверам на кониторы zlx12p и б1520про + айнюк, так вот те кому ставил zlx просили их на беренгеры поменять.
Так что я могу сказать что за свои деньги лучше айнюка 6000 с процем скорее всего нет ни чего.

Вспомнил еще момент работаои на улице, в зоне отдыха, от перегрева вырубились 3 ноута. А айнюка за счет серого цвета, без река даже не нагрелись. Так что если не ждать от низ 3000 ватт в канал, то вполне можно работать.

Последний раз редактировалось s.krivorozhsky; 27.09.2022 в 18:07 Причина: Добавлено сообщение
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили s.krivorozhsky за это сообщение:
djvoron (28.09.2022), igor47 (28.09.2022), Skysoull (27.09.2022)
Дополнительная информация