Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2021, 20:42   #1
music is life
 
Аватар для Andru-svd
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 28
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Вопрос Electro-Voice Sx300 PIX

Друзья всем привет. Порылся на форуме... Информации нужной не нашел к сожалению.
Вопрос слдующий:
Купил бу комплект Electro-Voice Sx300 PIX + EV Sb122 + ус EV Q66. Все Made in USA кроме усилителя, усилитель designed and engineered in germany assembled in china, короче сделан в Китае. Стал собирать инфо по интернету, за ev sx 300, так как пользуюсь всю жизнь rcf. Не могу разобрать что означает "PIX". Посмотрел по сайтам, они бывают как я понял:
SX 300
SX 300 E
SX 300 PI
SX 300 PIX
Приблизительное отличие мне стало ясно, разные ВЧ, разные динамики. Версия PIX имеет многоотводный трансформатор на 70 или 100 В. Но даже это вроде все более мение ясно.
Но почему на моих (прикладываю фото) написано 200w? Когда sx 300 это вроде как 300w!? Потом от чего на PIX такой КОНСКИЙ ЦЕНИК!!! На МузТорге вообще 140 000(фото приложил), даже Томане (фото приложил)??? Так что на Томане, что на МуТорге PIX сборки уже не Америкаской, а made in Mexico!
В целом всем доволен. Взял компелект для небольшого зала, то, что нужно! Но по всем выше перечисленным вопросам имею огромное любопытсво. Хочется все знать, так как хочется больше понимания и знаний своего оборудования.
Всем кто чем-то поможет за ранее Благодарю 🙏



Andru-svd вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Andru-svd:
Kestass (21.11.2021)
Дополнительная информация