Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2014, 22:25   #21
Местный
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 662
Поблагодарили: 893
Вес репутации: 14
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МихаилКлин Посмотреть сообщение
Владимир Волошин,
Монитор иногда один ставлю rcf310а, когда колонки впереди меня стоят. А так стараюсь колонки ставить позади себя, чтобы себя слышать. Я думаю Вы этот вопрос задали, что бы на кондер меня подбить :)) . Действительно я слышал 865 сенх, звук как раз то что надо! Но процентов 70 работ складываются таким образом, что хотя бы одна колонка находится очень близко от меня 1-1,5 метра, так вот бета с фитбеком справляется, а кондер думаю не справится.
Рискну предположить, что Вам идеально подойдет телефункен m80. Действительно супер микрофон! Если Вам понравился e865, но Вы хотите именно динамический, то m 80-то что нужно. Чистейший, бархатный звук. Я вот продал сейчас свой m80(на свадьбе уронили, поцарапался), и наверное буду заказывать такой же. Я у динамических микрофонов такого звука еще не слышал. Уверен, Вам он понравиться. ИМХО.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Willy Посмотреть сообщение
Вот,вот..У Нас на Немецком Форуме один владелец назвал его звук Открытым...может быть не совсем точное определение но я понимаю что он хотел этим сказать...я тоже его пробовал....

Добавлено через 11 минут


Арам не согласен...Бета-58 не всем подходит...для меня лично самым универсальным все-таки остаеться SM-58
Не могу не согласиться, sm58 более универсален, погарячился. Но на данный момент "мой" микрофон-это телефункен m80. Наверное опять закажу его.

Последний раз редактировалось aram21vek; 19.08.2014 в 22:31 Причина: Добавлено сообщение
aram21vek вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили aram21vek за это сообщение:
Willy (20.08.2014), МихаилКлин (20.08.2014)
Дополнительная информация