Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2022, 16:09   #112
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,472
Поблагодарили: 3,029
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
Начнём с того, что K3DSP+AESOP сняты с производства, я успел в прошлом году купить три штуки. А Т602 недавно взял. И отнюдь не в полтора ляма за всё уложился, хотя тоже недёшево вышло.
Тёзка я отнюдь не призываю к тяжёлым трансформаторам...НО обрати внимание на КНИ и ИИ поверсофтов (<0.1 % Half Power) , итальянцы почему-то скромно умолчали об этих параметрах выше половины мощности , потому что как с ростом частоты , так и с ростом мощности искажения растут в геометрической прогрессии , по причине того самого ФНЧ на выходе...а так же на их демпинг-фактор который здесь любят обсасывать , у Т серии он =150 /4 Ом на 100 Гц...

И если с ДФ лично я проблем не вижу, то с искажениями - это БЕДА, особенно на топах...в отличии от того же TD -класса...

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
В связи с нынешней обстановкой с поставками думаю альтернативой станет тот же Китай D класса. Это как с машинами и электроникой из Китая начала 2000-ных и даже Японии 60-х: смеялись, не верили, считали продуктами низкого качества и конкурентоспособности. А сейчас?
Я давно говорил, надо учить китайский язык...ну или заставить их учить русский
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация