Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2022, 16:14   #113
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky
Высокая себестоимость Вагю привела к тому, что её производители терпят убытки , потому, что она является недоступной для средних и некоторых высших слоёв потребителей...
Вполне доступна, даже в России.
Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky
У меня прямо сейчас стоит Лагавулин 25 летней выдержки ...
Я перепутал с лафроагом, но не суть. Суть как раз ты подтвердил. Когда отсутствует вкус, слух, тогда все равно, какое мясо, какой усилитель, какие колонки. :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky
Тёзка я отнюдь не призываю к тяжёлым трансформаторам...НО обрати внимание на КНИ и ИИ поверсофтов (<0.1 % Half Power) , итальянцы почему-то скромно умолчали об этих параметрах выше половины мощности , потому что как с ростом частоты , так и с ростом мощности искажения растут в геометрической прогрессии , по причине того самого ФНЧ на выходе...а так же на их демпинг-фактор который здесь любят обсасывать , у Т серии он =150 /4 Ом на 100 Гц...

И если с ДФ лично я проблем не вижу, то с искажениями - это БЕДА, особенно на топах...в отличии от того же TD -класса...
Только что-то, конкуренты сразу сдуваются, когда рядом ставишь нормальный аппарат, усиленный поверсофтом. :)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.

Последний раз редактировалось LSS; 26.09.2022 в 16:15 Причина: Добавлено сообщение
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация