Тема: Turbosound iQ
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2019, 03:38   #10
Профи Акула бизнеса
 
Регистрация: 03.09.2019
Адрес: Пермь
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 5
По умолчанию

Всем привет пользуюсь данными колонками почти уже целый год мне все очень нравится! Отличный запас по мощности ! Прекрасно звучат во всех диапазонах ! (низ, середина, высокие) все сбалансированно! До этого было много разных колонок JBL PRX, RCF 715, Dynacord и тгд. на данный момент остановился на колонках этой серии и мне все очень нравится! Так же планирую покупать к ним саб на 18 динамике! По звуку мне они чем то напоминают JBL PRX но TURBOSOUND iQ15 на большой громкости не режут уши высокими и по функционалу они намного интереснее будут ближайших конкурентов! Что касается того что пишут тут ребяты ! Про отвратительную пайку и плохо покрытые платы лаком то это полный бред конечно) ! У меня знакомый работает в сервисном центре по ремонту аппаратуры ! к нему приносили такие же колонки чисто на обслуживание! (почистить пыль внутри и сделать общую профилактику!) Так же у него там же лежали блоки усилителей от RCF 415 и от dB TECHNOLOGIES! специально ложили рядом эти 3 блока для сравнения пайка покрытие все просто идеально ни к чему не придерешься все на уровне ничуть не хуже чем у итальянских производителей! Динамики там стоят хороши свои TURBOSOUND не Behringer как многие тут пишут! И вообще от Behringer в TURBOSOUND ничего не стоит ) Абсолютно другая начинка! В общем кто планирует себе приобретать данные колонки ! рекомендую ! Сам лично на них работаю ! и у меня к ним никаких вообще претензий!
Владис Бург вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владис Бург:
Сергей-007 (23.09.2019)
Дополнительная информация