Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2018, 11:29   #18
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,486
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Systemfailed,
Друг мой, я тебе скажу, что вся наша жизнь ив том числе работа, это компромис:)! Согласись, что всегда будет кто то лучше и хуже тебя, как диджея или ведущего? Та же схема и с аппаратом. Мы хотим одним комплектом, закрыть все потребности, думаешь это реально:)?
Поверь, у меня было достаточно много разного, аппарата, и достаточное количество банкетов, что бы делать такие выводы. Все мои слова касаются только мобильной деятельности. Если ты, водитель, грузчик, монтажник, диджей, светозвукорежисёр, ведущий:) 715х хватает:). А если ты прокатчик, продавец аппаратуры, ну или просто бодибилдер:), то тогда без сабов точно не обойтись:).

Добавлено через 6 минут
LSS,
Последние слова Стива Джобса
Он умер миллиардером в возрасте 56 лет от рака поджелудочной железы
И вот его последние слова:

«Я достиг пика успеха в деловом мире, в других глазах моя жизнь является сущностью успеха.

Однако, кроме работы, у меня мало радости. В конце концов, богатство - это просто факт жизни, к которому я привык.

В этот момент, когда я лежу в кровати больной и вспоминаю всю свою жизнь, я понимаю, что все признание и богатство которые у меня есть бессмысленны и лишены высшего смысла перед лицом неминуемой смерти.

Вы можете нанять кого-то, чтобы водить машину для вас, зарабатывать деньги для вас, но вы не можете никого нанять на все Ваши деньги, чтобы он понес эту болезнь вместо Вас.

Можно найти и купить материальные вещи. Но есть одна вещь, которую нельзя найти и купить, когда она потеряна – нельзя купить «жизнь».

Побалуйте себя хорошо. И уважайте других.

Чем старше мы становимся тем больше мы умнеем, и постепенно мы понимаем, что часы, которые стоят $30 и часы, которые стоят $300, показывают одно и тоже время.

Будем ли мы носить с собой кошелек, который стоит 30 $ или кошелек, который стоит 300 $ - оба вмещают одинаковую сумму денег.

Будем ли мы ездить на автомобиле стоимостью 150 000 долларов или на машине стоимостью 30 000 долларов, дорога и расстояние одинаковы, и мы достигаем того же места назначения.

Если мы выпьем бутылку стоимостью 300 долларов или вино стоимостью 10 долларов, то «кайф» будет одинаковым.

В доме, в котором мы живем, площадью 300 квадратных метров или 3000 квадратных метров – ты одинаково одинок.

Добавлено через 12 минут
LSS,
Я конечно не знаю, как должен правильно звучать вч драйвер, но я всегда убираю вч на микшере на 9 часов и раскачиваю их по полной, если надо. И ничего там не срёт:).
__________________
RCF 325A; RCF 310A; Allen & Heath ZED 60-10FX; macki ProFX 8; Beyerdynamic Opus 168; shure slx24/slx2 b58.

Последний раз редактировалось МихаилКлин; 07.09.2018 в 11:41 Причина: Добавлено сообщение
МихаилКлин вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили МихаилКлин за это сообщение:
jermol55 (07.09.2018), Mafito26 (08.09.2018), Дракон (29.11.2018), Стасочек (30.06.2019)
Дополнительная информация