Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2022, 14:55   #7
Местный
 
Аватар для dvgdim
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Ярославль
Сообщений: 344
Поблагодарили: 379
Вес репутации: 0
Репутация: -2
По умолчанию

Был похожий случай, заказывал вращающиеся бошки на али, но не у этого продавца, хотел успеть к новогодним и очень обрадовался, что товар был обозначен, как присутствующий на складе в России, по итогу после оформления заказа и ожидания отправки китаец написал, что голов таких в РФ нет и он может из Китая отправить, постарается максимально быстро и хорошо упакованными, по итогу прошло полтора месяца до нового года, потом еще полтора, трек товарисч так и не выдал, писал чтоб я держался и не переживал , все типа едет и он контролирует, добавлял на отсутствие трека какую-то пургу про лишние траты для таможни (даже не представляю, какими путями моя посылка попала ко мне), в итоге я забил и решил что пусть как будет, так и будет, прошло более трех месяцев и в один прекрасный день мне пришло сообщение от СДЕК, что мою посылку доставит курьер лично, вот такая история.

P/S/: товар и правда пришел хорошо упакованный, сама коробка с товаром, прокладка между этими двумя коробками и внешней коробкой, объединяющей обе головы, внешняя коробка сама была завернута в пупырку в пару слоев, сверху черным обернута и скотчем обмотана, все целое и работает прекрасно
__________________
Пытливому уму, чтобы начать читать «Инструкцию по эксплуатации» устройства, надо его сначала поломать
dvgdim вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили dvgdim за это сообщение:
Asatori (16.08.2022), Unreal (15.08.2022), Калина (15.08.2022)
Дополнительная информация