Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2021, 00:27   #125
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

как появятся у нас, обязательно возьму. Для меня лично функционал хр12 избыточен и куча минусов для банкетных шабашек. Сравнивать с ХР12 и не нужно. Я его Возьму на замену своему Behringer XENYX QX1622. Хотя без параметрического экю на каналах он по функционалу повторяет 1204 только с мастер экю.
Чаще всего работаю банкеты на 5 - 20 человек вообще один, и за певца и за ведущего и за DJ. Так вот очень не хватает из зала запустить отбивку или убавить фон под тост. А теперь это можно будет делать. Так что лично для меня этот вариант отличный. На своем XENYX QX1622 я включаю единственный пресет hall+delay и только темп отбиваю. Так а большего и не нужно.
Что мне нужно на банкете? Холл + делей с тап темпо, параметрика и компрессор на микрофоне, два-три микрофонных + два стерео входа. Всё.
Это всё есть у этого малыша. Если сделают параметрику и эффекты будут не хуже чем от кларк техникс, то большего и не нужно. Тем более за 230$.
Фейдеры? Та блин, через 5 лет выкину нахрен и куплю новый. А Там глядишь еще что то нарисуют.
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация