Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2021, 17:45   #15
Местный
 
Аватар для Kestass
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 957
Поблагодарили: 569
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

strip заработал, Спасибо!

Добавлено через 3 часа 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Kestass Посмотреть сообщение
Ясно... Буду разбиратся а начале с железом, если продолжит вылетать, перейду на другую версию. А то комп и сам раньше стaл все чаще перегружатся, даже без DAW, пока что поменял мать и есть еще подозрения что питание глючит...
И все же... Проблема в звуковой карте... Буду ждать новую, пока не поставлю, не буду работать серьезно, буду изучать интерфейс. Поставил и я этот Bandlab - все плугины перкрасно зацепил...

Добавлено через 14 часов 42 минуты
Можно делать несколько трэков одного синтезатора, если он сам мультитрек не поддерживает, например я создаю трэк для гитары, на нево вешаю синтезатор Dimension Pro, потом создаю новый трек и снова назначаю новый Dimension Pro для пада и т. далее... Или так делать не правильно и надо обязательно менять инструмент VST на другой?

Добавлено через 14 часов 43 минуты
Можно делать несколько трэков одного синтезатора, если он сам мультитрек не поддерживает, например я создаю трэк для гитары, на нево вешаю синтезатор Dimension Pro, потом создаю новый трек и снова назначаю новый Dimension Pro для пада и т. далее... Или так делать не правильно и надо обязательно менять инструмент VST на другой?
__________________
PASCAL X-Pro3+AllDsp1800i dual bridge/Faital Pro HP1060/Faital Pro 4FE32/Beyma CP-21F/Pro DG System M12/KME FM 1102 AE/Audix OM2/Takstar TS-8808/Behringer X Air XR-12/Neutrik+Tasker+Amphenol/TC Helicon VoiceLivePlay GTX/Yamaha PSR S775.

Последний раз редактировалось Kestass; 06.01.2021 в 08:28 Причина: Добавлено сообщение
Kestass вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация