Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 22:45   #53
Пользователь
 
Аватар для Oppossum
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 55
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Владимир Марченко, конечно же, Вам простительно. Я так понял, у Вас есть право ставить меня на место, даже если я с него и не сошел. ))
Хорошо. Давайте расставим точки над i.
Мне около 40 лет. Образование педагогическое + экономическое + классический вокал + балалайка. "Безработный" = калымный. Свадьбы посещаю в качестве звукооператора (некоторые называют это DJ) в течение 2,5 лет. Работаю, в основном, с одним тамадой (женщиной). Найти заказ звукооператором в нашей местности не легко. Если мероприятие проходит в заведении (кафе, бар, ресторан), то туда меня либо не пустят, либо хозяин заломит цену, что в итоге будет серьезным препятствием для моего участия, поскольку я за 1000 рублей на 6 часов не пойду. ))
Если для вас критерием качества является мордобой (точнее его отсутствие), то за все время работы внешность мне не попортили.
Почему я хочу стать ведущим? Все просто. Я уверен (и никто меня пока не разубедил), что смогу предложить и продать качественный продукт.
Скорее всего, Вы пытаетесь меня "опустить" просто из-за того, что я Вам кого-то напомнил или у Вас сформировалась устойчивая ассоциация меня с воплощение зла в Вашем понимании. Не знаю. )) Сатана Звука, например. )) Потому я готов терпеть Ваши (простите) не очень умные ремарки. Но если Вы все еще хотите порвать меня на 1000 кусков, даже не имея представления "что я есть" -- мир тесен. Может Вам и выпадет счастье встретить меня больным, слабым, не способным постоять за себя. А пока извините. ))

Забавная темка сложилась. ))

Al.Ko, собственно как я собираюсь использовать это отдельная история. Я же не от балды создал тему. Я бы мог попросить схему устройства, которое реагирует на хлопки. Например, 2 хлопка -- стоп, 3 хлопка -- пауза, 10 хлопков -- выбор композиции, а затем количество хлопков, соответствующее номеру трека в плей-листе. 531, например. ))
Я не думаю, что надо объяснять, что есть моменты, когда от ноута не отойдешь, а когда и пожалуйста.
А по поводу КПК, айфона и прочего, полагаю Вы шутите. ))

Добавлено через 8 минут
3BYK, понимаю, моя благодарность Вам не к чему, но спасибо за понимание. ))

Последний раз редактировалось Oppossum; 23.09.2010 в 22:54 Причина: Добавлено сообщение
Oppossum вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация