Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2022, 14:45   #5
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 243
Поблагодарили: 340
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Короче, если группы приезжают без своих пультов-микрофонов-гарнитур-радиосистем, то поищите лучше толкового субподрядчика или звукорежиссера.
У меня нет связи с ними. Надеюсь что они со своим приедут,звукорежессером,(это их имидж как никак)все таки какие-то звезды местные,пусть и мелкие.Я понимаю что похож на Наполеона сейчас,но неделю назад когда забивали дату,даже слова не было об этом,в среду позвонили и сказали что будет ведущий,а он Я так понимаю тоже впервые будет вести(он вокалист,даже лауреат каких-то конкурсов местных),и только созвонившись Я узнал что там будут и те и эти,а возможно и другие. А вчера он подъехал на точку и сказал что хороший аппарат и они дадут попользоваться(Я конечно могу и на своем,но при наличии хозяйского мое будет не солидно). По поводу того чтобы слить заказ,то ради бога,но есть нюансы,у меня нет контактов человека который взялся бы за это,во вторых, с заказчиком мы знакомы 20 лет,он хоть лицо и гражданское но имеет должность зам начальника в одном отделении ГАИ(там только начальник подполковник) поэтому думаю Вы догадываетесь что это все на взаимозачетах,посему если брать кого-то со стороны,то платить мне придется.И отказать уже нельзя,ибо потеря уважения гарантирована.
scorpio6000 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация