Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 14:47   #3344
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeyleps Посмотреть сообщение
Абсолютно верно.

Добавлено через 4 минуты


изначально это называется именно Insert "Y" кабель - просто мне нужны XLR на концах..А пайка та же 1 и 3 контакты параллелятся.Ничего нового.
И немного не удобен тот факт,что Если мы к примеру внутренний плеер не разлинковываем,а даже АУКС 1 и 2 нам нужны для получения Стерео картины - то будет МОНО ...Стерео только происходит когда и Плеер и пара AUX либо залинкованы,либо оба разлинкованы...Ну а для дух моно отдельных это не столь важно.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Sergeyleps, инсертный - это когда в одном кабеле сигнал проходит и туда и обратно (посыл и возврат). Гуглите “insert XLR cable”.
не пойму что вы мне пытаетесь объяснить...Как они устроены и как их паять знаю..Мне даже из харман первый ответ пришёл именно такой -
I have tried this on a UI16, when I changed the headphone outs to Auxes, using an “insert” cable I got my two signals correctly.



Worth to mention though that the console didn’t wanted to send out the signals correctly before I performed a full reset on it, so as a first try I would go on with that.

речь про одно и тоже..

Последний раз редактировалось Sergeyleps; 09.11.2018 в 14:55 Причина: Добавлено сообщение
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация