Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 09:58   #58
Пользователь
 
Аватар для Portik
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ромио Посмотреть сообщение
не очень понятны домашние концерты .
1. акустический комплект для дома слишком громкий. Разве что частный дом в подмосковье.
2. серия жбл акустики и алень это больше комплект для дискотеки чем для лайфа.
3. серия ямахи тоже не даст достаточного эффекта в вокальный дуэт с супругой. которая как вы говорите поет лучше многих вокалисток в ресторанах.
4. если это реально домашние концерты для друзей и гостей то можно и под фортепьяно без акустики и процессора эффектов спеть. это лучше чем под некачественную акустику петь.
5. при вашем музыкальном комплекте, тисишка будет выглядеть как
айфон 4 , в салоне лады калины.
1. Конечно, Вы правы. Действо происходит в загородном доме.
2. Ну, какой есть. Менять смысла не вижу. Это не мой хлеб. И деньги на аппарат я трачу исключительно для удовольствия. Кстати, аппаратуру выбирал исключительно по рекомендациям местных аборигенов.
3. Купил бюджетненькую PSR-ку. Так захотелось вспомнить молодость с самоиграйкой. В конце 80-х работал на Yamaha PSS-270 (в составе группы). Ну, это как Запорожец горбатый нынче. Когда дали попробовать Yamaha PSS-51 чуть в обморок не упал от ее крутизны. На ней можно было без ансамбля, самомубля халтурку отработать. В толмуд номер стиля и войса - и вперед! Кто помнит то время, понимает, о чем я...
Кстати, у PSR-SS650 нет честного midi- выхода (только USB). Вокруг гармонайзера TC придется поплясать с бубном.
4. В репертуаре есть акустические песнопения. Севара, например... Но, как говорится, не романсом единым. Народу хочется после возлияний хочется тынц-тынц...
5. Ну, 4-му айфону самое место в Ладе Калине, нет? Пацаны на Мерседесах в основном с 7-ми Айфонами ездят. Кстати, в метро тоже видел людей с iPhone 7 Plus.
Вы что хотите сказать, что к данному комплекту тисишка это как микроскопом гвозди забивать? Обоснуйте...
__________________
2хJBL EON315, db Technologies OPERA sub12, Behringer Х18, Shure SM58, Beyerdynamic OPUS 180 MkII, Yamaha Clavinova CLP-230, Yamaha PSR-S650
Portik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Portik:
mstera1 (31.01.2017)
Дополнительная информация