Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2016, 23:23   #10
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Россия г. Оренбург
Сообщений: 697
Поблагодарили: 451
Вес репутации: 16
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бондарь игорь валерьевич
Первое, вы читали темы про srm450?Там много отзывов и о старой и о новой версиях если я не ошибаюсь.Второе.От себя скажу,с полгода назад рассматривал srm450 как вариант покупки, слушал звучат не плохо, но по другим критериям выбрал еон515.Критерии такие:надёжность,давление, вес.
Если сравнивать EON 515XT и SRM450v2 по надёжности, то перевес будет не в сторону EONок, причём с ОГРОМНЫМ перевесом. У ЕОНок усилитель - китайский ширпотреб, качество сборки никакое, выходные транзисторы слабые потому горят. Мне приходили в ремонт колонки с тремя неисправностями!!! В одной колонке 3 неисправности. И все три по сути - заводской брак. защит, лимитеров нет никаких... только токовая защита в ИБП. По давлению - одинаково. По весу - да, на 3кг ЕОН легче. Но дизайн у них уродский. Меганепрактичные корпуса. Сверху на них ничего положить нельзя. Конечно, если вы - лабух, и у вас из аппаратуры ничего кроме пары ЕОНок нет - это не имеет значения. Но если вы владелец прокатной конторы, то ЕОН - это негодный хлам. Задолбаетесь ремонтировать. Единственный их плюс - неплохой звук, чумовая для таких габаритов и веса давка. Да, с давлением и мощностью там наврали, причём более чем в 2 раза! По этому показателю менеджеры ЖБЛ переплюнули китайцев.

П.С. Самое обидное, что понимая всё вышеперечисленное, сам хочу взять себе ЕОНки, но для меня принципиален только вес и давление, ибо нормальный аппарат есть - самопил. Может взял бы Мейк, но в моём городе в продаже чёт не вижу..
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Ремонт профессионального звукового оборудования в Оренбурге
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Организация и проведение праздников в Оренбурге

Последний раз редактировалось Unreal; 08.03.2016 в 23:33
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Unreal:
Kestass (09.03.2016)
Дополнительная информация