Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2022, 03:25   #3
музыкант
 
Аватар для alexbear
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 54
Поблагодарили: 32
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Честно говоря не совсем понял о чём Вы. Наверно о начинке и компонентах. Я привык верить Динам и всё. Не буду кричать что это лучшее и Фсё, но за 10 лет работы здесь в Австралии, проблем не имел. Да, собрал много этого брэнда - вся линия D-Lite(8,12,15") плюс сабы LM 12-1 к 8", и ещё имею два больших саба PSD 218. Тяжёлые(48кг),но стоят того. Вес FX 20 Pro конечно зашкаливает. Они ещё и пассивные, хотя и для больших инсталяций. При работе музыкантом, обслуживании мероприятий до 350 человек справляюсь 12-ми,15-ми и сабами PSD 218. Из пультов в наличии PM 502, Powermate 600-3, 1000-3 и CMS 600-3. А тут ещё и TS400 прилетели, которые заказывал 3 месяца назад. А потом не выдержал ожидания и заказал с Германии ещё одни. Думал заберу задаток - а тут вдруг звонок здесь в Австралии. Пришли, но не из Германии. Цену снизил как мог и забрал. А с Германии последние ещё идут. Буду ставить на продажу, когда придут. Мне 4 колонки TS 400 просто не нужны. Голос и сакс идут прекрасно, а вот музыка по USB надо бас добавлять - что абсолютно логично и нормально. 6 дюймов не могут конкурировать с 12 или 15 дюймами в серии D-Lite. Всё это только для инйо пишу,что народ знал и понимал что к чему если нет возможности послушать, пощупать и т.д. На бумаге одно а в ушах бывает - другое. А щелбаны.... это уже мне поздно. Перерос я их в своём 57-летнем возрасте уже давно. P.S. Когда жил в Одессе не было возможности приобретать дорогой аппарат, да и денег не зарабатывали тогда много. Здесь в Австралии уже 17 лет и была возможность и заработать и купит достойный аппарат. Но точно никогда не играл на самопалах. Это наша совковая ментальность вызванная временем, местом и ситуацией. В конечном итоге народ с возрастом переходит на что-то боле менее серьёзное по возможности. И себя порадовать и людей тоже хорошим звуком. Если ещё музыканты сейчас могут играть и петь нормально.

Добавлено через 22 часа 12 минут
Цитата:
Сообщение от Shamsa Посмотреть сообщение
Зря Вы это написали ) щас посыпятся щелбаны ) и не важно , что в новых динакордах уже ставят Эйтины а не ЕВ . Всё равно это Динакорд . А значит это Фсё )))
Так всё таки, уважаемый, что имели ввиду? Ставят другие динамики не електровозы а хуже? Эйтины???? Не слышал за них ничего. Расскажите. Стараюсь не залезать во внутрь колонок. Есть специалисты - они пускай изучают. Когда платишь за колонку 3 штуки с 5 летней гарантией, то стараешься не думать о плохом, а уж тем более что внурти комплектуется каким то г..... а не хорошим. Жду ответа. Спасибо.

Последний раз редактировалось alexbear; 28.09.2022 в 01:38 Причина: Добавлено сообщение
alexbear вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили alexbear за это сообщение:
igor47 (15.11.2022), Kestass (15.11.2022), Shamsa (27.09.2022)
Дополнительная информация