Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2022, 21:26   #169
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skysoull
Напомните, а чем wl40 лучше D facto 2?
Цитата:
Сообщение от Сергей-007
Они просто разные.
Я однажды, читая отзывы про ленточные микрофоны, прочитал такое заключение " Ленточные микрофоны для тех кто не боится крутить эквалайзер! "
Я думаю вот это всё можно смело применить к топовым микрофонам. Чуть чуть" высоких "покрутить , "чуть с "серединкой" поиграться, ( частотой, добротностью!) , чуть "низов" туда-сюда. Вот уже и не узнать какой плотнее, какой ярче, какой полётнее....НО! Для этого нужен ум, способности, ушки...смелость , а то как говорил мой папаня "на всё нужен ум и береж а то пойдёшь ср...(какать) и штаны об...шь ! " Простите за грубость!
В 60-70 такого инструментария, возможностей не было, но как писали , сколько было таланливых звуковиков, исполнителей, материала в конце концов ! А что сейчас..."соревнование у кого хвост ярче, да "ширче"!"
Извините Господа!
Удачи и процветания ! А главное найти свой микрофон или, что то другое, что не мешает хорошему танцору!
Ничего личного !
(Я всё это изложил обобщённо! Не привязывайте всё сказанное к выше изложенным цитатам. !)
В любом случае пытливый ум позволяет двигаться вперёд потому, что всегда в смятении и сомнеиниях, поиске и желании найти чего то лучше чем то, что имеешь, чем то, что ещё вчера казалось пределом совершенства !
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Vladimeer за это сообщение:
drtosha (12.06.2022), Willy (11.06.2022), Олег 65 (11.06.2022), Сергей-007 (11.06.2022)
Дополнительная информация