Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2022, 00:05   #149
Местный
 
Аватар для aganez
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 656
Поблагодарили: 676
Вес репутации: 15
Репутация: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ustrica
в данном случае это не экспандер, а плагин на основе экспандера.
Экспандер в моём микшере работает именно так как показано в видео. Не хотите называть его экспандером - ваше право.
Цитата:
Сообщение от Ustrica
Просто видать вокалисты у тебя храмотные. Сергей по прежнему поет?
Вокалистов у меня много. Сергей(если имеется в виду Курзанов) поёт и его микрофон меньше всего нуждается в фильтрации мусора по той простой причине, что он настроен в 2 раза тише остальных! И его вокал всегда отчётливо слышно в любой микрофон, любой аппарат и в любом плотном миксе! Всё потому, что у него глотка лужённая и, как и вокалист из вашего видео, он совершенно НЕ "работает с микрофоном"! Это когда певец отдаляет микрофон на громких нотах. Я иногда работаю звукорежем на детских песенных конкурсах. Представьте - выходит "клоп", 7 лет от роду, поёт свою песенку, слышно каждое слово, каждую букву, каждый вздох, слышно как у него во рту выделяется слюна... - ну не научили ребёнка "работать с микрофоном"! После него выходит "звезда", 17 лет, крутой прикид, "работает с микрофоном" как большой артист, поклонницы пищат от восторга... - вокал рванный, баланс плавает, текст на русском языке, а слова приходится угадывать... И это под минуса! А если их в бэнд поставить? С первым проблем не будет, а вот со вторым мне придётся заняться жёстким сексом в извращённой форме... И если мне для этого понадобится экспандер, то я не постесняюсь его применить! А Вам, Ustrica, при всём уважении, желаю громких сцен в маленьких залах!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
aganez вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили aganez за это сообщение:
igor47 (18.04.2022), OZet (20.04.2022), Ustrica (18.04.2022)
Дополнительная информация