Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2022, 23:00   #110
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,925
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundrental Посмотреть сообщение
грязь в живье в любом случае будет

а живье и драйв остаются, просто меньше неуправляемой грязи))
К Вам обоим с Trident отношусь с огромным уважением и во многом согласен, но! если на сцене у вокалиста (мурашек" (как их обычно называют) нет, то все бесполезно для драйва. Да и гитаристы кайфуют на сцене от грязи комбиков. Это. как её там называють, харизма, энергетика и прочее. Вот в данном контексте (топикастера) я б об этом не забывал. Зачастенько хреновй звук (потом на записи) перебивает то, что творится на площадке (хоть кавера, хоть авторские). Ну а работа звукача - ловить ньюансы и не давать шибко разгуляться, потому как иногда да, согласен. через край эмоции. Вот там привел тройное солнце. И че там Вадик капустин прыгает як кузнечек - мине не понятно я в обычной такой тихий, спокойный человек, тяжелоатлет А когда на сцене так все называють - "зажигалка" Но тут все от звука и на сцене в том числе. Даже при лаудже там спеть клептона тирсон хэве или Стинга с Элвисом. В данном случае топикастера я советовал бы все таки свой вариант (хотя он удже взял дибилов) - трехполоска и комбики. Кирпичные стены дають оченно большие неприятности по низам(ну как нам обычно советуют и ставят. как правило басист всегда соглашается - конфликтов не было. моя же задача всегда грамотно те или иные решения по звуку и по репертуару донести до заказчика, так как поем усё (окромя марса)
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация