Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2022, 11:14   #24
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Други, есть вопрос: Кто из вас использует в свадебно-банкетном формате те функции программного обеспечения, которых нет в контроллере?
Сколько я ни наблюдал за работой свадебных светляков, все они тупо включают чейзы или программы быстро/медленно. Всё, что делают их приборы под управлением ПО, я могу сделать обычным контроллером, типа Pilot.
В подавляющем большинстве эти халтурщики даже не высвечивают ключевые моменты и фигуры. Тупо включают "лирический" чейз и сидят в носу ковыряются.
Я-то понимаю, что у многих прог достаточно большое количество преимуществ и возможностей по сравнению с тем же Пилотом. Но используют ли их на свадьбах?
Скажите мне, что вы делаете НА СВАДЬБАХ в ПО такого, что я не делаю на Пилоте?
Речь не идёт о стоимости, мобильности, весе и т.п.. Речь о качестве работы

Добавлено через 14 минут
ПС: Сейчас усиленно ломаю бОшку над MA2 on PC. По сравнению с Пилотом, это гемор необычайный. Даже, для того, чтобы занести прибор в библиотеку, нужно выполнить В РАЗЫ большее количество операций. Про новое шоу даже говорить не буду. В Пилоте это делается на раз-два. В программе это целая куча последовательных действий. Работать в программе намного сложнее, чем в Пилоте, но Пилот не позволяет, например, одномоментно включить выбранный цвет на всех приборах сразу. Также, я не могу прописать шоу без живых приборов. Также я не могу следить за объектом более, чем одним прибором(Хотя, по поводу именно этой функции я так и не добился ни от кого ответа - КАК ЭТО СДЕЛАТЬ В МА2?! )

Добавлено через 40 минут
Чем больше я изучаю ПО, тем больше понимаю, что они обладают массой преимуществ перед контроллером. Преимуществ, которые я никогда не буду использовать на свадьбах. Как-то так.
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 06.02.2022 в 11:55 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация