Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2022, 09:12   #28
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
Lightshark LS-core очень заинтересовал. р
Таки, заказал LightShark LS CORE. Удовольствие обошлось в 70 тыр. Мне нужно внести ещё кое-какой остаток суммы и я получу этот удивительный и такой заманчивый прибор.
Обучающих видео полным-полно на Ютубе, но все они на английском. Мануал я уже перевёл. Не нашёл ни слова о патчинге приборов, которых нет в библиотеке. Есть только одна фраза о том, что приборы, созданные пользователем, хранятся в папке "USER" и не удаляются при сбросе.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Stage View - Follow.
Антон, я нашёл супер-программу для слежения - EasyFollowSpot. https://easyfollowspot.org/
Сколько угодно целей, сколько угодно приборов для слежения(при этом, все их можно также использовать в записанных шоу) Прога просто чумовая! Разработчик сейчас работает над самообучающейся нейросетью, которая сама без участия оператора будет распознавать объект и самостоятельно следить за ним назначенными приборами. Просто в голове не укладывается, как такое можно придумать!?
Прямая связь с разработчиком в Телеграмм-канале
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 20.04.2022 в 09:34 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
trident (20.04.2022), Алекс 73 (20.04.2022), Олег 65 (20.04.2022), Тонус (20.04.2022)
Дополнительная информация