Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2022, 17:52   #199
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,925
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garold-1221 Посмотреть сообщение
С какой лампой?))
Алладина

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Глупости пишешь. Раньше не было цифровых пультов с удалённым управлением (вообще цифры не было), но всё озвучивали. Ни тебе мне что-то доказывать. Я работал .
Тут человек конкретно спрашивает что выбрать и указывает фирмы которые есть и формат работы. Одна (в будущем) в ресторане в вечернем платье. Я и привел конкретные случаи из моей практики, когда аналог (а это и в ее случае) не проходже!А ты мне начинаешь про 40 градусные сибирские морозы

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от D.J.Koks Посмотреть сообщение
Всю жизнь, всегда ставил на стойку, сбоку от клавиш, 16 канальные аналоговые пульты, и никуда бегать за сцену не надо...
Сейчас на выездах, на верхнем ярусе клавишной стойки, на полочке- стоит 12канальный ямаха mgp 12xuk, и ноут.

В этом, согласен с Геной.
Какая такая Олесе клавишная стойка? Вот лишь бы потрепаться Как работают кабацкие лабухи под минуса все знают
Вот вторая часть поста про цифровой - это ее случай.
(только пульт будет стоять куда приходит комутация от порталов, а планшет будет прикреплен к микрофонной стойке, отсюда и звук будет рулиться. Если есть "живые" - то каждому по планшету)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Глупости пишешь. А через пару недель мне надо будет в клубе озвучивать живую команду с духовиками и живыми барабасами. Конечно я поставлю цифровой пульт и буду бегать с айпадом всех отстраивать.


BORKED

Последний раз редактировалось Ustrica; 16.01.2022 в 18:15 Причина: Добавлено сообщение
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ustrica:
Олеся12 (17.01.2022)
Дополнительная информация