Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 20:11   #169
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС
Прекрасно всё понимают манагеры тех фирм-производителей - от чего в том ценовом диапазоне не выпускаются цифровые пульты типа Роланд 3100 (приведено в качестве примера)? Потому что появись за ту цену с физическим управлением и сразу упадут продажи с чисто виртуальной рулёжкой.
Всё же не понимаете. Ибо Роланд уступает функционально и по рулёжке и возможностям(по гибкости) этим пультам.
Цитата:
Сообщение от ХОРУС
Посмотрел демки по рулёжке теми дэвайсами и понял, что для моей работы в ивент-менеджменте необходимо ручками дёргать-крутить.
Это другое дело.Ну типа мне не НРА или не удобно или не подходит... хотя "дёргать" любым сенсорным девайсом без проблем оч.удобно да и ещё + возможность отстраивать(не того "ДЁРГАТЬ" рейдерами!) и при чём дистанционно (короче я всё выше описал) действительно вижу реально не понимаете всех преимуществ.(я уже молчу о том,что некоторые не оч.ответственные мероприятия можно тупо с носителя(при наличии сенсорного любого девайса) открутить-отрулить...ИМХО! кто так и не вкурил лучше даже не пробовать подобные пульты. Поскольку привычка(без знания и понимая элементарных вещей в отстройке) покрутить на канале НЧ СЧ и ВЧ(и максимум параметру в том случае если понимают к чему она) да фейдера тупо подвигать - лучше оставаться с тем,что есть.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Олег, ты, наверное, плохо представляешь на каких пультах работают лабухи в провинции.
Слава, я прекрасно ЗНАЮ,а не представляю. И не надо всех по себе судить. и под одну планку всех забухав провинции ставить.Есть ребята в порядке(разверсто денег не хватает!) Есть с виртуал.рулят через карту,есть с Мидасами,есть с Динакордами или Визардами и т.д. Не надо мне(опираясь на конкретную точку в Полтаве)))))))))))))) ... так,что эт ты мало просто знаешь...(с теми же Роландами 3100 их валом и по провинции и...)

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Олег, ты, наверное, плохо представляешь на каких пультах работают лабухи в провинции.
Слава, я прекрасно ЗНАЮ,а не представляю. И не надо всех по себе судить. и под одну планку всех забухав провинции ставить.Есть ребята в порядке(разверсто денег не хватает!) Есть с виртуал.рулят через карту,есть с Мидасами,есть с Динакордами или Визардами и т.д. Не надо мне (обо всех - и вобщем)... так,что эт ты мало просто знаешь...И,кстати,с этими пультами цифровыми работают в провинции тоже люди уже в полный рост(это я ни представляю и не рассуждаю, а ЗНАЮ!) А кому что-то не подходит(или размышляет там думает и т.д. эт совсем др.дело) это их личное дело.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Обработки по качеству не дотягивают до внешних хороших приборов
:big grin: дДа??? Миш! Это можно понять даже не трогая пульт;-) нНу как в бюджету впердолят ... короче... думаю и так понятно...(сравнивать с выносными путёвыми приборами и сопоставлять и желать,чтобы в бюджетных всё в одном ... даже как-то смешно)Тогда и по цене и по мобильности и удобству надо всё сравнивать...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 19.01.2016 в 20:29 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация