Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 10:27   #24
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Я тут скорее в контексте того что этот пульт не продается. Т е слышать то я его в живую не слышал, может он звучит не очень, поэтому, но пока по интернету встречаю только такие фразы -что за дурацкий интерфейс, компьютерная игра - и выводы : пульт - не годится, не удобный, и т д.... Представляю себе чувства инженеров проектировавших прибор:( Они ИМХО сделали натуральную революцию, настолько все удачно и удобно, ЧТО ИНТЕРФЕЙС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАМНОГО ЛУЧШЕ ВСЕХ АНАЛОГОВ. Все эти традиционные стрипы вертикальные были сделаны по определенным обстоятельствам, по элементной базе, по технологическим возможностям...Неужели извините тугодумие , а другого слова я не найду, (не примите на свой счет :) ) наших звукорежиссеров - как приговор отличному начинанию?
Что может быть интуитивнее и понятней нажать пальцем на певца или рабочий барабан, через долу секунды попасть в редакцию и на фоне РТА!!! визуально видеть какую ты частоту правишь? :) Пока ты на обычном пульте найдешь канал из 30ти например и потом по вертикали ручки перебирать...А если 6 параметриков? Это уже 12 крутилок!!! А с добротностью 18!! Да с ума сойдешь, причем каждую не проконтролируешь они друг друга могут и дублировать и взаимовлиять....
ТО что фломастеры разные я понимаю :) И вообще не спорю, потому как согласен. Но многие не желают различать цвета фломастеров, просто спрашивают у соседа ты каким рисуешь? Продайте мне такой же фломастер....Скучно и обидно...Извините :) А в результате скорее всего это направление заглохнет.

Добавлено через 14 минут
Я проведу эксперимент :) Звукач прокатчика одного - мой товарисч, и он часто приходит нас подкрутить, когда я на сцене. Вот придет пульт - ничего не буду ему обьяснять просто дам скажу - озвучивай:)

Последний раз редактировалось rew432; 30.03.2013 в 10:41 Причина: Добавлено сообщение
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили rew432:
OZet (04.04.2013)
Дополнительная информация