Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 23:01   #29
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Все чистое живье ни нотки секвенсора :) Вы что...Есть еще пару вещей записаных но их выкладывать не стал, стыдно, налажали :)
А, вы наверно то видео видели где мы втроем? Так то от нищенства, делить на троих выгоднее чем на пятерых...А тут юбилей жены мэра в кабаке Россия, мы впятером все живьем....Это уже другой проект :) Кабак чистый, с ними я лет 20 играю.

Добавлено через 31 минуту
Небольшой отчетец. Это лучшее что я когда либо встречал по совокупности факторов. А встречал я к сожалению не много..Могу сравнить с последней цифровой Ямахой. По тракту примерно одинаково, т е дают четкий ясный детальный звук. По эффектам наверно тоже одинаково, понравились оба пульта в примерно равной степени хоть и немного разные в этом аспекте.От аналоговых пультов не топового класса отличаются оба пульта РАЗИТЕЛЬНО и КАТЕГОРИЧЕСКИ.
ПО управлению Ямаха просто курит...Неуклюжая железяка...Куча неудобных кнопок совершенно не логичных и на мой взгляд не последовательных в расположении. Пресеты не пробовал.
Лайн 6 - самый дружелюбный интерфейс из мною виденных. Эксперимент я провел - звукач видящий пульт впервые разобрался с ним за пару минут. Все логично и просто. А пресеты так вообще клад. Успел покрутить только вокальный канал ( и зря, только попортил) себе, остальное тупо по пресетам и в бой.
Звук получился плотный мощный, в зале аппарат киловатт на 5-6, работали мы на нем уже раз 20, приглашают нас в этот кабак на юбилеи и корпоративы, так вот за эти 20 раз впервые был такой отличный звук. Отметили и музыканты и клиенты, публика сами понимаете не рядовая, даже президент Чувашии был.
Так что теперь могу сказать совершенно точно для команды играющей живье ЛУЧШЕ прибора не найти. А возможно ни только для живья. Но тут спорить не буду. Пойду спать :)

Последний раз редактировалось rew432; 06.04.2013 в 23:33 Причина: Добавлено сообщение
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили rew432 за это сообщение:
Contrabass (07.04.2013), Engineer70 (19.04.2016), maksutus (07.04.2013), OZet (28.04.2013), Sharik (11.05.2013), Вячеслав22 (21.12.2013)
Дополнительная информация