Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2016, 07:39   #29
Местный
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Siberia
Сообщений: 458
Поблагодарили: 397
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uniquename Посмотреть сообщение
Согласен... Но в конце-концов цель одна - популяризация выступления / мероприятия.
Не будет медиа-контента - меньше будут знать о группе. Меньше будет концертов - меньше будет групп.. и меньше нужно будет звукорежиссеров
Я думаю вы согласитесь, что качественно переданная атмосфера привлекает потенциально новых зрителей...
Это работает в случае, если это звукорежиссер группы и поддерживается командный дух, типа мы одна команда. Если звукорежиссер концертной площадки, то ему в большинстве случаев фиолетово до вашей группы, сегодня одна группа выступает, завтра другая, которых возможно он слышит первый раз и возможно больше никогда не услышит. Его задача обеспечить качественный звук на площадке.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от uniquename Посмотреть сообщение
вот что-то я ни разу с вами не согласен...
какая принципиальная разница вот этого рекордера и аудиоинтерфейса... кроме мобильности естественно?
странная знаете категоричность...
Меньше занимает места, не требует отдельного питания от розетки (что может стать причиной различных паразитных шумов), не нужно тянуть длинный провод в местах скопления людей (представьте, что кто-то запнется о провод между пультом и аудиоинтерфейсом, хорошо если просто разъемы вылетят, а могут ведь и пульт своротить, и разъемы переломать как на пульте, так и интерфейсе и куча еще чудес).

Последний раз редактировалось limota; 20.03.2016 в 07:47 Причина: Добавлено сообщение
limota вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация