Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2016, 18:36   #38
Местный
 
Аватар для Михаил Лемешко
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 123
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uniquename Посмотреть сообщение
Я в оригинале спрашиваю как вообще устроены различные виды микшеров, что мне могут отдать с них и как взаимодействовать со звукачом... различные схемы в различных случаях... и когда это аналоговый бехр за сотку и когда это какой-нибудь Midas или Yamaha
Не могу я знать всех нюансов всех микшеров без помощи опытных в этом деле людей...
"Как взаимодействовать?" Да ровно так, какого взаимодействия ждете вы по отношению к себе: элементарная вежливость, и понимание,что есть чисто технические ограничения в любой "железке", плюс конечно временные! В идеале прийти заранее ( к началу инсталляции) и спросить о возможностях. Тогда у вас будет время для проверки проходимости сигнала, уровня сигнала и пр. Если это, как вы говорите, "бехр за сотку" то, скорее всего возможностей будет мало, и отдадут вам мастер или нет тут дело в занятости выходных каналов (решается только по ситуации и в зависимости от железа). В этом случае рассчитывать на отдельный микс не стоит точно. На более серьезных пультах есть, соответственно, более серьезные возможности. И шансы "забрать" сигнал у вас резко увеличиваются. Но возиться вам с отдельным миксом никто и никогда не будет. Если это Midas или Yamaha или прочее, что из разряда PRO то, все в руках звукорежиссера - вплоть до того, что вам запишут (не бесплатно скорее всего) каждый канал по отдельности, но тогда возникнет вопрос в сведении материала. Что, опять же, приведет вас к звукорежиссеру. Который (снова не бесплатно) сведет вам концерт/банкет (или что там будет).
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Михаил Лемешко вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация