Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 14:37   #1382
Местный
 
Аватар для Engineer70
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 365
Поблагодарили: 267
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

drtosha,
Ваша ирония мне понятна. И все же согласитесь, что лажающих музыкантов и певцов (особенно явно это наблюдается у кавер исполнителей) на мероприятиях так же не принято бить во время либо после выступления. Кому-то неприятно и он отходит от этого безобразия подальше, покурить, кому-то все равно, что там орет, а кому-то даже нормально, тем более после хорошо принятого на грудь...
Я всегда стараюсь сводить гладко в бит (как в клубе), а так же, стараюсь подбирать последовательность треков исходя из их гармонической совместимости. Сбои конечно же бывали но редко, да и большинство из них замечал наверное лишь я сам. Моя задача не только удержать людей на танцполе необходимое количество времени, но и дать им возможность получить кайф от светомузыкального представления и танца, зарядить доброй энергетикой.
А переключатели просто включают один за другим подборку популярных на их взгляд треков и спят (как написал выше Михаил). Все. Никакого творческого подхода, просто музыкальная пауза. Я на таких деятелей насмотрелся вдоволь.
Миллионный комплект - это скорее на 150 чел и выше, с хорошим комплектом света (до 25 приборов) для танцпола и сцены.
Насчет микса. Если Ваше восприятие не пострадает от не банальной стилистической составляющей, то вот, пожалуйста: http://www52.zippyshare.com/v/70902573/file.html На предпрослушке качество сильно занижено, так что рекомендую скачать и слушать с компьютера.
Engineer70 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Engineer70:
dubstep (05.01.2014)
Дополнительная информация