Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 22:27   #1388
Местный
 
Аватар для Engineer70
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 365
Поблагодарили: 267
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор2605 Посмотреть сообщение
меня корёжит,когда слышу от джедаев слово-"я играю"!!!!!играют ЛЮДИ на гитарах,баянах,клавишах,банджо................ вот ЭТИ люди -ИГРАЮТ!

сйчас бы наших совремнных диджиков-в 80-90 е годы.когда дискотеку крутили на ОЛИМПАХ И НОТАХ с бабинн!!! не предпросушав и не найдя начала сл песни(а теперь это зовёться гнусным словом "трэк")-хрен ты чё пиплу включишь!!!! а морду лица разукрасить в то время на танцах диск жоккею-шо радио послушать!!!
Меня так же много от чего корежит и уверен, что не с со всем из этого Вы со мною согласитесь. Я играю сет, т.е. формирую законченное произведение из различных музыкальных фрагментов. Музыканты так же играют используя сэмплы записанные для них другими людьми. Слабать на гитаре могут многие, только вот что из этого получится, какафония или же музыка в той или иной степени вкуса и качества - за Вас как за музыканта будет оценивать аудитория (причем не всегда именно Ваша). Так, что не судите и не судимы будете (с).

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от beebeegone Посмотреть сообщение
Engineer70,
скачал, послушал внимательно полностью.
вопрос из зала - вы всю эту музыку написали? или ваша работа в том, чтобы свести?
просто хочется понять объем вашей работы.
Да ладно уже Вам прикалываться. Вы же не думаете, что это я автор и исполнитель данных 23 треков сыгранных пусть и в едином жанре но в разных стилях, с разным звучанием и разными голосами? Зачем же тогда такие вопросы, противопоставления?
Моя работа как диджея - свести из отдельных треков (песен, инструментальных тем) единое законченное произведение. Найти и гармонично воплотить конкретную идею! Помните еще в 80-х были популярны попурри типа "Stars on 45" или позже миксы типа Mixage или Max-Mix? Продюсер и кавер-исполнители первого и диджеи к примеру последнего из приведенных проектов прославились на весь мир и если кто-то и укорял их в том, что они не являются авторами материала на основе которого сделаны их работы но воспользовались уже готовыми музыкальными релизами, то им доходчиво объясняли, что дело не в авторстве, но именно в подаче материала, в том, в какой форме данная музыка представляется слушателю. Мои миксы отчасти построены по принципу mashup сведения. Следующим этапом этого направления моего творчества планирую написание ремиксов, но совсем не в том ключе, в котором это делают сейчас диджеи которые этим занимаются.

Последний раз редактировалось Engineer70; 05.01.2014 в 22:56 Причина: Добавлено сообщение
Engineer70 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация