Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2022, 15:37   #1127
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2021
Сообщений: 25
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
ТЫ просто не разбираясь в вопросе, а субьективно оценивая что важно а что нет, отрицая физику и живые примеры утверждаешь что я зациклен на осцилографе, на букве закона так сказать, хотя на деле большого отличия нет.
Ок мы по кругу пошли. Я тоже действующий звукореж на лайве и говорю тебе что влияет. Очень сильно влияет и слышно и все такое...Но верить не заставляю ибо вас таких масса. Нигилисты, какже земля круглая когда она плоская. Я же хожу не падаю....Я собственно уже говорил все что я хотел сказать. У нас в городе тоже 90 процентов работающим со звуком людей хрен ложили на эту физику. Да, и ничего существуют :)
Меня просто базар за великого звукорежа задел...Ты даже не понимаешь насколько ты непроффесионален. ТЫ счел не существенным то что ВСЕ профи считают существенным, не пожелал провести практические опыты. Делаешь голословные утверждения о том о чем не знаешь, подводишь выводы не убедившись на практике и громко поешь о себе оды.
Х с ним - мне важен оссциллограф. Но я слышу этот ассциллограф а ты даже попробовать послушать не желаешь твое ЧСВ тебе важнее.
Ясно. Опять вода и бла-бла-бла. Без прямого ответа на поставленный вопрос с уходом в "ты не понимаешь, ты не профессионален"))
Когда аргументы заканчиваются, переходят на личности. Ничего другого я в принципе и не ожидал
Shchegolroman вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация