Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2022, 20:19   #980
Местный
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1,516
Поблагодарили: 1,673
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Подвесить топы нет возможности.Могу поставить их соединив вместе друг на друга и поднять на стойке повыше(насколько возможно ) и наклонить(есть насадки на стойки с возможностью наклона под нужным углом).Тоесть ставить в углы саб на саб и топы сверху будет ошибкой(каши будет больше)?И если сабы по центру в ряд -то не впритык друг к другу?Иногда ставлю саб на саб (а не по углах), давление прибавляеться.Иногда ставил по центру сабы,но впритык друг к другу .Не пробовал на растоянии .Если не впритык, то как вычислить по уму нужное расстояние друг от друга ?Идеально было бы попробовать (поэкспериментировать на месте с разной расстановкой в конкретном помещении ,но не уверен,что у меня будет достаточно времени на эксперименты.

Добавлено через 10 минут
Процессор есть внутри каждого саба .Сабы эти качают себя и пассивные топы.Есть возможность подключиться компом с софтом и работать с процом(задержки ,компрессия,эквалайзер,фазы лимитэры и т.п).Только вряд ли у меня будет столько времени.Скорее всего просто введу одинаковые пресеты(чтобы с фазой проблем не было),прошумлю по быстрячку (чтобы вырезать резонансы с помощью графики пульта).Потому,как запустят меня в это помещение только за 2 часа до концерта(а ещё и чекануться нужно).
__________________
Моё оборудование:Fohhn xperience 3(Xt33,XT-4,xs30 ,xsp3,xs3), Fohhn FP11,Turbosound Nuq10 DP,Turbosound B15DP,A&H SQ5,,A&H Mix Wizard 12-2 DX,Yamaha EMX5000,Mackie Onyx 1620,Earthworks SR40v,Austrian Audio OC818,Austrian Audio Hi-X55,JH 16 V2 pro,CCA12,shure sm58,Shure Qlx-d(58 beta),Beyerdynamic m88N(c),Beyerdynamic TG-x80,Tc helicon Voice Live touch Ketron SD9,Korg Pa80,Makbook pro15",Uad Apollo twin duo ,Yamaha Msp5 ,mogami 2534.

Последний раз редактировалось slavik-s; 01.02.2022 в 20:30 Причина: Добавлено сообщение
slavik-s вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация