Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 10:27   #17
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,820
Поблагодарили: 8,381
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован-ВВТ Посмотреть сообщение
Benya,
Скажите,каков смысл создания этой темы...? Я нисколько не против,просто не пойму... Тысячу раз говорилось,что микрофон-это сугубая индивидуальность... Выбрать микрофон начинающим,эта тема ,всёравно,не поможет,потому как не только тембр,окрас голоса разный,но и подача у всех не одинакова... Поэтому что хорошо одному,не факт подойдёт другому... Просто похвалимся у кого что есть...?))) За себя скажу,что за последние лет десять(как стало всё более-менее доступно) перепробовал порядка 18-20 моделей микрофонов(НЕ шлака Китайского)... Остановился на Beyerdynamic TGX 80... Меня он подкупает ,скорее всего, чувствительностью,и фитбэкоустойчивостью...))) Иногда беру Beta 58A... Telefunken m80 лежит в коробке-новый.Подумываю продать... Однажды Мише(МИФ) чуть не продал его...))) Audix VX 10 тоже без работы пребывает,т.к. в кривых залах(а их много((... ) в него,просто невозможно работать,хотя и очень хороший(ровный) микрофон... Ну как-то так...

Добавлено через 2 минуты
slavik-s,
Кстати,Beyerdynamic m69TG вообще не впечатлил,не смотря на его рекламную ТОПовость...)))
Володь, топовость у 60го капсюля, если брать эту серию, 6ку. Не..., думаю, что поговорить мы любим, а с темы о байерах потихоньку свалились до обсуждения всех типов микрофонов. Так что... Нормальное общение. Понятное дело, что микрофон, как зубная щётка, вещь индивидуальная, но есть некоторые нюансы, которые могут рассказать только продвинутые пользователи. Как-то так.
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:
Benya (07.07.2017), Вован-ВВТ (07.07.2017), Олег 65 (07.07.2017), СергейБеспалов (09.07.2017)
Дополнительная информация