Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 12:52   #19
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован-ВВТ Посмотреть сообщение
Benya,
Скажите,каков смысл создания этой темы...? Я нисколько не против,просто не пойму... Тысячу раз говорилось,что микрофон-это сугубая индивидуальность... Выбрать микрофон начинающим,эта тема ,всёравно,не поможет,потому как не только тембр,окрас голоса разный,но и подача у всех не одинакова... Поэтому что хорошо одному,не факт подойдёт другому... Просто похвалимся у кого что есть...?))) За себя скажу,что за последние лет десять(как стало всё более-менее доступно) перепробовал порядка 18-20 моделей микрофонов(НЕ шлака Китайского)... Остановился на Beyerdynamic TGX 80... Меня он подкупает ,скорее всего, чувствительностью,и фитбэкоустойчивостью...))) Иногда беру Beta 58A... Telefunken m80 лежит в коробке-новый.Подумываю продать... Однажды Мише(МИФ) чуть не продал его...))) Audix VX 10 тоже без работы пребывает,т.к. в кривых залах(а их много((... ) в него,просто невозможно работать,хотя и очень хороший(ровный) микрофон... Ну как-то так...

Добавлено через 2 минуты
slavik-s,
Кстати,Beyerdynamic m69TG вообще не впечатлил,не смотря на его рекламную ТОПовость...)))
Вова, думаю смысл, - в описании ощущений пользователя
а так, да, затёрто до дыр, вроде БЫ)
НО... по каким-то между строк...понимаем, КАКОЙ МИК ЕЩЁ стоит пощупать
ДОРОГИ они самые... эти разговоры, порой наводят на правильный путь

Рилическое отступление)
Сегодня на частном доме, в подмосковье, от завалинки до, чуть выше крыши, электрогитару увидел как настоящая) гриф с колками вместо трубы ( не заснял жаль ) "ремонт гитар" написано на гитаре)" - тоже дороги
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 07.07.2017 в 13:06
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
Benya (07.07.2017), Сергей-007 (07.07.2017), СергейБеспалов (09.07.2017)
Дополнительная информация