Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2022, 18:25   #35
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,924
Поблагодарили: 1,426
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

1.
Цитата:
Сообщение от Skysoull
А вы попробуйте попеть без ревера медляки хотя бы час, это выстрел в связки)
Поют и не час-надо приучать себя.Уже писали,что профи просят в моники подать чистый сигнал=безкомпрессии и пространственной обработки,для контроля себя,а зал это работа звукорежа.
2.Сколько гемора снялось,когда месяц назад пересёкся с коллективом ,полностью на ушном мониторинге.5 человек=у кого радио,кто на одном месте- проводной.Ни кубарей,ни передней линии,ни прострела не запросили.Репуют также и в линию на репбазе.И как все мобильно со своей цифрой.
3.Я в своих краях пытался предложить уши проводные,все сделал и удлинилки и провода и распределитель есть 4-канала(до 12 ушей).Только ради гигиены приносите свой наушники=народ не клюёт.
4.Надо приучать себя работать без посторонних звукоусиливающих устройств.Многие гитарасты не приучены в линию не


igor47,
А вы сами поёте? Или играете на чём-то?[/QUOTE]
Наш пионерский ВиА"Орленок", там давил я на клавиши, в начале 70-х ,занимал первые места на патриотических местных конкурсах.И мода тогда была на многоголосие.Да и свадебной практики стаж 30-50 лет,а ранее свадьбы в моих краях были и трехдневные, с перерывом на пару часов на сон,остальное лабанина.Хорошие учителя были и школа.Теперь преобладающе на звуке.
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили igor47:
Skysoull (11.10.2022)
Дополнительная информация