Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2022, 17:59   #56
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamsa
Всем доброго вечера ! Парни , кто озвучивает живяка . Мой товарищ гитарист хочет себе прикупить ламповый комбик 1×12 в пределах 30т.р. естественно б.у. Кто чем пользуется из каверщиков ? Кого вы озвучивали ? И что на ваш взгляд более менее можно приобрести ? Он сам долго пользовался в нашем коллективе не своим Yerasov Bogrt 30вт . В принципе нас устраивало , до тех пор пока не было своего )
На вторичном рынке видели Peavey classic 30 , peavey valking 112 . А что ещё смотреть не знаем ) слышал и видел на экранах , что есть фирмы Карвин , Фендер , Маршал , Ланей Ибанез , Оранж и много ещё чего , но представления не имею ( .Интересно ваше мнение .
Конкретики мало!
В теории всё просто и сложно одновременно!, Как можно советовать имея разный подход, разные требования , разные представления о предмете обсуждения!

Добавлено через 7 минут
Вот например если я бы брал, взял на вторичном рынке, лампы подобрал бы сам, подстроил, конденсаторы перепроверил, потенциометры почистил ( если это возможно. Есть ведь и не разборные. Или те которые для снятия нужно распаять пол комбаря!). Свой труд не считаем ( для себя же любимого! А вот почему не ститаем? Это же наше время, наша жизнь и наше здоровье!)
Если купит кто то , не понимающий в этом, можно попасть на деньги.
Может вообще ничего не делать и забросить это неблагодарное дело? Я про музыку!
Не надо забывать ещё и то , что покупка чего то "нового", имеющего "более высокие тембрально/эксплуатационные возможности",скорее всего потянет затем покупку басового комплекта, гитар, клавишь ... и поехало, понеслось !
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........

Последний раз редактировалось Vladimeer; 17.10.2022 в 18:07 Причина: Добавлено сообщение
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Vladimeer:
igor47 (17.10.2022)
Дополнительная информация