Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2022, 12:10   #4176
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,433
Поблагодарили: 3,675
Вес репутации: 22
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opaque Посмотреть сообщение
с лета не занимался музыкой и вот... подскажите, ui-mixer.io заблокировали в РФ, или это какие-то личные грабли?
у меня только через впн открывается. а так пишет No sponsors
ww1.ui-mixer.io currently does not have any sponsors for you.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Deejay CooL Посмотреть сообщение
Сделал. Перепрошил. Кабель сетевой поменял на новый, заведомо рабочий. И ... фиг в общем, что заметил: что-то не совсем верно работает с роутером, ибо если дать сначала загрузиться роутеру (начинает рабоатьь сеть, появляется проц в сети, управляется с телефона норм), а потом уже включать пульт, то всё норм работает, пульт появляется в сети даже раньше, чем индикация мастер-выходов гаснет ессно, надо ли говорить, что отключены в пульте все сети, кроме LAN, скрыта и запаролена сеть роутера.

Ну, буду так запускать и работать
работал в заведении на таком пульте около года. все эти истории решил переходом на статику в адресах. всё работало стабильно. тут уже про это написали
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sharik; 24.10.2022 в 12:15 Причина: Добавлено сообщение
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sharik:
poisk (30.10.2022)
Дополнительная информация