Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2022, 21:22   #32
Местный
 
Регистрация: 15.01.2022
Сообщений: 248
Поблагодарили: 65
Вес репутации: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Буквально сегодня послушал через айфон 12, и скажу что меня звук вполне устроил, намного лучше моего ксиоми, наверное возьму айфон или Айпад (я думаю там такая же звуковая как и в Айфоне). Сцена стала более широкая, звук объемный и нет сибилянтов (послезвучий тсс,шсс), достаточно чистенько.
Кто сидит на яблоках, скажите, звуковая на всех моделях одинаковая +-?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Note Sound Посмотреть сообщение
AlexeySQ,
я не претендую на истину в последней инстанции))))))-подсказываю из жизненного опыта.мне 57 лет,со звуком работаю с15 лет.Никакие ..свистки..не помогут.Начало разговора RME BABYFACE а это косарь вечнозелёных......всё остальное-напрасная трата денег и нервов.Удачи.
Да, тоже пообщался с одним товарищем и он сказал что это пустая трата денег, если брать, то это 50+ т.р будет.
Сам уже думаю, может продать свой микшер flow 8, добавить и купить звуковую UAD Apollo Twin USB или RME babyface, мне по факту для моих задач нужна стереопара и один микрофон с обработкой ( там вроде как программная обработка есть) зато звук будет на голову выше ИМХО.

Последний раз редактировалось AlexeySQ; 12.11.2022 в 21:31 Причина: Добавлено сообщение
AlexeySQ вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация