Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2021, 10:15   #390
Местный
 
Регистрация: 17.09.2021
Сообщений: 231
Поблагодарили: 134
Вес репутации: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundrental
Вы пытаетесь проанализировать различные оформления по отзывам пользователей,чтобы по итогу напилить себе сабов
Отзывы от лабухов часто неинформативны,т.к.не содержат исчерпывающей технической инфы,а ощущения и вкусовщина-это индивидуально
Вот по этому я и попросил у автора замеры выложить...но он видимо забыл((
Цитата:
Сообщение от Классик
Я, кстати, не понял почему он так сделал. Звук очень похожий. Но более сухой может.
Саша Стилус к примеру в более ранней теме наоборот писал, что ФИ не выделяется из общей звуковой картины, а вот ЧВР и скупы наоборот преобладают и многим это нравится, но по его мнению это не правильно. Как по мне так пусть преобладают, прибрать то их можно при желании)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от soundrental
Т.е. смысл пилить более габаритные ящики,ведущие себя не всегда предсказуемо в разных помещениях?
Вам давно пытались донести в этой теме, что обычный лабух часто не имеет возможности держать несколько комплектов, по этому и интересуется более универсальными вариантами для залов и улицы. Если у Вас есть возможность поставить достаточное количество ФИ, что бы "задуть" улицу, мы можем только позавидовать белой завистью)

Последний раз редактировалось Andrey_87; 10.10.2021 в 10:20 Причина: Добавлено сообщение
Andrey_87 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация