Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2022, 05:41   #186
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,924
Поблагодарили: 1,426
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

1.Уважаемые владельцы крутых миков ,пару вопросов.
а\Кто заглядывал в потроха,стоят ли трансы,схемы?.
б\стоят ли схемы в капсулях,когда меняете Вы их ?.
в\как данные крутые и прочие мики отзываются на внешнее постукиванию(факторам) по корпусу и по микрофонной стойке?
Вчера просто тестировал пару барабасовских войсов и нойнейм(на бочку и томы)-все склонны к внешнему воздействию.сегодня может будет возможность протестить акг 112 и басовый Баер.С вокальными такого сильного эффекта не получил,но буду теперь пробовать.Метод-пульт,наушники,ПФЛ
2.Читаю и улыбаюсь-ручки в "0"=полёт нормальный в определённых условиях.Всё зависит от тракта,мне постоянно приходится работать на разном.Приводил пример-когда пришёл на площадку с несколькими см58,аппарат стоял хлам(пульт,уси,китайские мики).Так на площадке у них всё это более менее срасталось,а СМ 58-е превратились в хуже МД-200 и на их технике не поддавались никакой коррекции.
ИМХО.
Ну ,а я лично рад за музыкантов,которые имеют свой личный"поющий"мик или парк миков и работают с ними.И бесит,когда артист имеет своё и требует предоставить площадку.А это и звук и гигиена.И предоставляют их за годы заплёванный,но райдерный.Я после таких постоянно обрабатываю гриль антисептиком.Сразу видно отношение к работе.И сталкиваюсь часто и не дворового эшелона певцы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ukononov
Уважуха, и с фидбэком и без понтов.А то ,я в это петь не буду-неси свой....

Последний раз редактировалось igor47; 13.06.2022 в 05:45 Причина: Добавлено сообщение
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили igor47 за это сообщение:
ukononov (14.06.2022), Willy (13.06.2022), Сергей-007 (13.06.2022)
Дополнительная информация