Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2008, 13:15   #14
ОЛЬГА или просто ОЛЯ
 
Аватар для Djazi
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,812
Поблагодарили: 1,343
Вес репутации: 46
Репутация: 2768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolyanich
запускаем:testdisk 6.8
Вот- вот, буквально позавчера я этой прогой реанимировала свой винт на 250 ГБ. А то он вообще не определялся и показывало , что там файловая сиcтема стоит какая-то RAW. Сначала несколько раз я запускала тестдиск, но ничего не понимала, потому что там всё на английском языке. И постоянно нужно сделать в каждом новом окне выбор, на какую кнопку жать. Потом я обратилась к парню,который хорошо переводит и разбирается в компах и мы с ним дистанционно реанимировали мой винт. Вот сейчас в спешном порядке я его освобождаю, скидываю инфо на болванки и будем его форматировать.
Я фоткала окна из тестдиска и отправляла парню, он говорил, моё следующее действие. И всё заработало Я сохранила все эти фотки, если нужно могу скинуть, а ты уж сам попробуешь. Да, кстати, пока ты не перезагрузишь комп, у тебя не появится твой пропавший диск. Это после работы тестдиска, имеется ввиду!
А подсказал эту прогу мне тоже mrwoody, кстати :) За что ему огромное спасибо!!!!
__________________
Адреса моих почт:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У меня появился свой сайт: УРА!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


А здесь есть мои песни:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], только, вместо звёздочек нужно по-английски вписать каррадио

Оля_Djazi[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Djazi вне форума  
Дополнительная информация