Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2022, 14:43   #82
Местный
 
Регистрация: 23.10.2017
Адрес: Poland
Сообщений: 660
Поблагодарили: 353
Вес репутации: 7
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.J.Koks
Активные аккумуляторные колонки BOSE S1 pr
Здравствуйте кому интересен мой отзыв .
BOSE S1PRO, послушал в магазине, и решил купить не потому что я услышал что-то необыкновенное а потому что на этот момент по звуку и главное Мобильности лучше не слыхал. Всякие там ЖБЛ Пати бокс и им подобные всё это хлам для малолетак поиграться в ДиДжея ит.д. Джибиэловский бубнящий как из ведра звук тошнит уже он Повсюду.
И так BOSE, плюсы: Маленький топ , с аккумулятором , к тому же неплохо звучащий с лёгким напоминанием о HI-FI звуке. Сразу купил чехол транспортировочный.
Через блютуз с телефона самсунг играет сносно.но Подключив IPOD nano 7 без преувеличивать играет на полку(на голову) выше. За три часа играния батарея разрядилась на 30%. Регулятор гейна на 12 там даже щелчок. Телефон на максимум. А вот Айпод на половину громкости. Звук: с ним всё в порядке, НО не ждите высокого звукового давления как от тех же Артов 708-ых. Здесь эта разница в два раза ни в пользу BOSE. Середина красивая вместе с высокими в балансе, Опять Но смотря какой стиль музыки и так.д. Может кто то скажет что я не догружаю их но мне хватает, опять же какие цели преследовать. Доступ к моим Артам закрыт а музыки 🎶 хочется. Играла на улице на спорт площадке мидбас хлёсткий нравится 👍 но без Фанатизма.
Много полезных положений , монитор топ и т.д.
Звук у BOSE S1PRO как бы нежный, и поэтому не хочется накручивать до сёра и срача. На просторах инета все кричат ВАУ, но ничего тут Вау нет.
BOSE S1PRO трудно назвать студийным монитором, так же трудно сказать что это HI-FI , но и до хорошего Топа им не далеко но опять же давления хочется по более. Может выкрутить на максимум но зачем тогда щелчок на 12 часов?
Пытался за коннектится с ноутбуком но ноут не видит BOSE.
Телефоны самсунг, Айпод нано 7 без проблем.
Микрофон а также Aux не подключал, нет нужды в этом.
В будущем применю его в роли монитора для ди джея .
Нёс на спорт площадку примерно с километр в руках, немного устаёт, менял с левой на правую.
Загрузил в телефон BOSE connect, низнаю НАХ.. она нужна ни эквалайзера ни чего только статус батареи и коннектор для стерео подключения ещё одного такого же BOSE.
Нажатием кнопки блютуз два раза показывает статус зарядки батареи в виде моргания диода а ниже таблица для разъяснения. Хорошо захватывает углы, Высокие слышно и с боку колонки (почти с боку).
Не знаю тут больше плюсов или минусов, но в целом Звук хороший, мягкий не устаёшь от него. Просто хотелось бы чуток давления.
Заряжается долго, но есть функция быстрой зарядки.
Могу хоть сейчас отнести BOSE S1PRO назад в магазин, но не хочу. Он хорошо играет
Красиво, Мобильно ,Солидно . .
P.S. Возможно эта BOSE лучше чем то что я написал о ней потому что Весь потенциал я не успел использовать.
Если кто подскажет скину фото, а то я забыл как?!
Всем Мира
роман аамо вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи поблагодарили роман аамо за это сообщение:
Asatori (18.08.2022), D.J.Koks (18.08.2022), Kestass (22.10.2022), Lordpiter (27.09.2022), Pavel84 (09.03.2023), Shamsa (18.08.2022), Алекс 73 (24.08.2022), Олег 65 (18.08.2022)
Дополнительная информация