Тема: Soundcraft M4
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2021, 06:22   #20
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 375
Поблагодарили: 240
Вес репутации: 12
Репутация: 26
По умолчанию

Господа здравствуйте. Проблема. Либо отупел после перенесенной короны, либо еще что. Проблема следующая. Всегда писал в Аудасити, живой звук с пульта. Сигнал всегда брал с spdif пульта и отправлял на карту lexicon omega по коаксиалу. Всегда всё было отлично. Да вот неделю назад писал детишек живьём с пульта. А третьего дня собрал аппарат для записи и...йух! Сигнал с микрофона идет как обычно отлично. Но стоит включить минус-ВСЁ! Нет сигнала. Ни голоса ни минуса. Всю голову сломал. Попробовал по аналогу подключить звук, исползуя свободные aux. Нет записи в Аудасити. С мониторов то же нет. Погрешил на карту. Взял старую lexicon alfa. Та же история.
Парни, чё не так? Со мной или с аппаратом? А? Кто подскажет? У кого есть свободное время со мной повозиться?

Добавлено через 4 часа 54 минуты
Беру сигнал с цифрового выхода. Запускаю через карту в Аудасити. Включаю мониторинг сигнала (или запись. пишет все как обычно и качественно) Индикаторы работают. Только подаю минус ( через любой проигрыватель, аимп, boom или любой не важно) сразу происходит стоп. Парни, в чем причина? Там путаться то негде вроде. Все подключения как всегда. но . Всю голову (ну или то что осталось после короны) себе сломал

Добавлено через 11 часов 50 минут
Парни, забыл уточнить. У меня Spirit M4

Последний раз редактировалось lapteff45; 03.03.2021 в 18:13 Причина: Добавлено сообщение
lapteff45 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация