Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2022, 08:23   #7
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,720
Поблагодарили: 3,398
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дискоград
вроде ж SDY анонсировали модули с dsp? для вас идеальное решение
А старый куда девать?
Не факт, что новый модуль по размерам такой же... да и цены у них скакнули в 2 раза...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IKAR75
но всё это называется "Штопать гандон белыми нитками"
Не.... Я хочу чёрными..
Просто какой то тупик намечается из-за "экономии" производителя SDY, которые зачем-то убрали плату кроссовера на топы...
Ведь для таких усей для активных сабов, по крайней мере у фирмЫ, наличие кросса это промышленный стандарт!.
А теперь, при смене топов, начинаются танцы с бубном, и непредвиденный гимор..
Вот ответ из sdy-
<<<<<<<<<Да , раньше была модель с откроссованными выходами , но так в наших широкополосных модулях есть обрезка снизу , дублирование этой функции просто нерентабельно , соответственно их сняли с производства.>>>>>>>>>>>

Ну а то, что не все берут модули для комплекта сабы+топы, это видимо пофиг..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от averin-kazan
Вот схема,здесь кто-то выкладывал,я себе на всякий случай сохранил,вот пользуйтесь.Можно только верхнюю часть собрать для сателлитов.
Не силён в изготовлении ...Правда классе в 8ом, сам сделал блок питания на 9вольт, по простой схеме из журнала моделист-конструктор...

Добавлено через 15 минут
А бывают стереокроссоверы в полрэка?
Чувствую, если возьму новые топы, то придётся какой-нить кросс DBX 223XL, 234 брать...Благо, они щас от 5тр попадаются... А то может и берины сойдут?

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от averin-kazan
Как вариант если на пульте есть эквалайзер на мастере
Нету.
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось D.J.Koks; 04.06.2022 в 08:42 Причина: Добавлено сообщение
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация