Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2022, 10:48   #157
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,925
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
Сцена примерно 12х12 м. Это 144 кв.м., а не 210.

Офф. Есть у нас "Нешкола барабанов". Как-то попросили микрофон AKG D112 в арену. Я поинтересовался: для чего? Как вы понимаете, 99% менеджеров ничего не смыслят в оборудовании. Оказалось, будет мастер-класс Михаила Козодаева, барабанщика А. Панайотова, "Noize M.C." и ещё кучи проектов. Я попросил их у него уточнить, нужен ли саб (2х15", 133 дБ SPL), микшер XR12 (хотя бы для минуса, бочки и микрофона для общения). Как и ожидалось, именно это и понадобилось. И бочку я озвучил парой микрофонов. Мастер-класс проходил в помещении примерно 6 х 12 метров. И никакого дискомфорта присутствующие не ощутили. А поставь организатор одни свои активки Warfedale с аналоговым минипультиком - сдохли бы те топы после первой же композиции. Да и бочка не звучала бы жирно и правильно.
Это усё хорошо.
Но!
Читаем внимательно условия, озвученные топикастером!
Зал 20 на 10. Сцена вдоль длинной стены. стены кирпич. Наверху арки! Сцена 2 на 4 с барабас-шторой). То есть по сути будет озвучен пятачок 8 на 8 от сцены до кирпичной стены! Какие нафиг сабы? Там от них гул будет стоять и ничем не вырежешь!
Если б еще в длинну 20 метров було тодить ладноть. Но условия озвучены четко!
Работали в таких залах и знаем шо там происходит.
Топикастер уже выбрал аппарат с сабами и обещал отписаться. От и узнаем як воно там пробабахало
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация