Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 12:03   #2098
Пользователь
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 54
Поблагодарили: 18
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Это не моя цитата. Это цитата с этого форума и с этой темы чья то. Мои только выводы, не озвученные мною вслух. А про MX 200 я лучше скромно промолчу

Добавлено через 3 часа 0 минут
Цитата:
Сообщение от RMN.IPT Посмотреть сообщение
Какие интересно Настройки есть в мх 200, которые отсутствуют в процессоре ui 16ого?? В мх200 даже частоты поправить нельзя в отличии от мх400. Имея прямые руки,уши и понимание того что ты хочешь можно без проблем настроить в 16 (почти) все что хочется слышать. Был у меня этот мх200,сейчас есть мх400,но когда я озвучиваю мероприятие на ui16 у меня НИКОГДА даже мысли не было тащить ещё и проц с собой...блин,так у меня ещё и предусилители и компрессора есть..так что теперь?на студийных мониторах всё это сравнить с внутренней обработкой ui?а потом,если я услышу разницу, тягать с собой 20ти килограммовый дополнительный РЭК? Для чего? Чтоб пионерам местным озвучить солянку?да у них там какие-нибудь колонки Roxy стоят И микрофоны-дерьмо ... Смысл ui пульта в мобильности функционале и в удалённом управлении,а Ваш mackie onyx таким никогда не станет.
Вы сначала внимательно почитайте, что я написал и кого процитировал, а потом делайте Ваши выводы

Последний раз редактировалось ben64; 13.11.2017 в 15:04 Причина: Добавлено сообщение
ben64 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация