Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.08.2016, 16:42   #19
Местный
 
Аватар для Обычный
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 183
Поблагодарили: 313
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Ну в общем, расстроился я немного: нужно было при покупке больше торговаться( Хотя, если система исправно проработала не менее 10 лет, нет больших опасений что в ближайшие годы она сломается или или испортится.
Тем более кнопки сильно не затерты, вообще: что металлические части, что пластмассовые очень хорошего качества. Взял я две такие системы, (на одном микрофоне внутренняя поролоновая губка пришла в негодность) - пришлось надеть на нее внешнюю ветрозащиту, этакий клоунский нос)
По звуку обе работают одинакового, и разницы в тембре, в звуке, я вообще не заметил. Купить сейчас новый "опус 600" в количестве 2 шт и выложить больше 100 килорублей для меня в данный момент достаточно трудно. А эта - пусть будет!
Со мной дуэтом приятная леди поет, посмотрим как ей придется по вкусу...
Спасибо за отзывы! Дай Бог всем здоровья! Будут новости по теме или вопросы - отпишусь. Кстати, в этом разделе видел тему тоже про байердинамик, где из недостатков описывалось, что радио-байры гудят и вносят ненужный фон в колонках. Эти - тоже гудят!(( Я правда не экспериментировал много, можно было и месторасположение приемников поменять, но гудеж был...(((
Зато порадовала очень хорошая чувствительность и разборчивость: можно и пошептать, можно и поорать. При этом на пульте фейдеры внизу. Еще: по сравнению с АКГ вм40 - баеры поднимают низы голоса. Сильно не сравнивал - эксплуатация покажет.
Ну в общем тема пока в силе - спасибо всем еще раз!
Обычный вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:15.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.