Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.03.2012, 11:50   #11
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
Гриша, что, во всех Алленах такое? Ты старшие от WZ серии слушал, GL к примеру? Не надо впечатления от говенной 3 версии WZ распространять на всю линейку бренда, тем более, что китайская 3-я версия заметно отличается от своих же английских "братьев"!
Несомненно Аллен один из грандов, но то, что доступно более менее, как по мне не совсем интересно и качественно из данного бренда... Мы в этом обсуждении приход к тому же, что и в теме об акустике... В каждой линейке есть ГРАНДЫ, а есть БЮДЖЕТНЫЕ варианты... Для кого то и 300 usd бюджет... Для кого то и 3500 usd копейки... Так то... Я считаю, что вполне оправдано потратить эти деньги за этот микшер... Еще раз спасибо людям, тем кто подсказывал... Деньги сэкономлены и качеством более чем доволен...

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Nikich 777 Посмотреть сообщение
Сравнивали 2 китайских WZ 16:2, один китайский 14:4:2 с англицкий 16:2 (в зале ДК в EV TX2152, краун CTs) и честно говоря такой уж особой разницы не заметили, но все три китайца имели едва заметную, но все же уловимую разницу в звучании.
Вот, я ж о том же...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от белша Посмотреть сообщение
C MPX-1 есть одна неприятная фишка, в эффектах реверберации, хоруса и фленжера он по любому подмешивает прямой сигнал, убрать это мне не удавалось никак, по этому приходится выкручиваться следующим образом, на пении это мало заметно, а вот в паузах чтобы не фленжерило, выбираем в функциях bypass "all mute" и глушим процессор кнопкой.
А насчет темброблока Оникса и Аленя, могу сказать следующее, Алень даже в дорогих GL и выше красит звук мама не горюй, во всяком случае все ручки EQ в 0 и клацая кнопочкой откл EQ разница конкретно ловиться. Ониксовский темброблок по характеру похож на Майдас серии венис\верона, да и насколько говорят, схемотехнически мало отличается (разработчик был тот-же)
Странно, но я в настройках как раз видел DRY/WET, только покрутил как раз 60 на 40% в пользу DRY, таким образом делаю в сведении вокала в минус... Но я забыл о том, что в сведении мы прямо обрабатываем один сигнал, здесь же по логике получается два сигнала... о чем я писал выше... в пятницу буду пробовать убрать DRY сигнал полностью и убрать основной сигнал, что, интересно будет на выходе??? Хотя, по логике, нет посыла - не будет и возврата )))
Будем надеятся, что неприятный FLANGER пропадет ))) Надо просто уделить время этой истории )))

Последний раз редактировалось savingreg; 27.03.2012 в 11:56 Причина: Добавлено сообщение
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:56.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.